Информация о событии

АДРЕС

Геленджик, ул. Портовая, 20

ДАТА

Начало: 13.09.2018

Конец: 16.09.2018

Цена:

Бесплатно

Организатор

ТЕЛЕФОН

+7 (495) 647-74-04

ЭЛ. ПОЧТА

info@minprom.gov.ru

АДРЕС

Москва, Китайгородский проезд, 7

13
Сентябрь 2018

ГидроАвиаСалон в Геленджике

12-я Международная выставка и научная конференция по гидроавиации ГИДРОАВИАСАЛОН 2018 в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 октября 2017 г. № 2403-р состоится в Геленджике с 13 по 16 сентября 2018 года на территории испытательно-экспериментальной базы ТАНТК им. Г.М. Бериева.

Организатором ГИДРОАВИАСАЛОНА является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, устроитель — Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК), выставочный оператор — ТАНТК им. Г.М. Бериева.

Цель выставки — демонстрация авиации водного и корабельного базирования, показ перспектив её развития и возможностей применения для перевозки пассажиров и грузов, туризма, выполнения патрульных и спасательных операций на море, оказания помощи при чрезвычайных ситуациях и экологических катастрофах. Экспозиция выставки дополнена разделами: нефтегазодобыча на континентальном шельфе, водные биоресурсы и аквакультура, подводная техника и оборудование, океанология и ресурсы Мирового океана, гидрометео-рологическое обеспечение деятельности человека в Мировом океане, морское право, водные виды спорта и отдыха.

В рамках деловой программы выставки состоится конференции, презентации и пресс-конференции организаций–участников, семинары и круглые столы, затрагивающие актуальные проблемы всех направлений салона: авиации, гидроавиации и морской деятельности.

Летная программа, в которой лучшие летчики России, прославившие национальную пилотажную школу, продемонстрирует возможности авиатехники в небе над Геленджикской бухтой. В полетах примут участие всемирно известные пилотажные группы.

Гидроавиасалон, сочетающий в себе красочность большого авиационного праздника со строгостью деловых переговоров, помогает установить новые деловые контакты, находить нужных партнеров, оценивать возможности рынка и заключать сделки. Это место, где специалисты, деловые люди и любители авиации имеют возможность ознакомиться с гидросамолетостроением и перспективными программами в этой области, получив самую достоверную информацию «из первых рук».

Атмосфера курортного города позволит всем участникам салона не только продуктивно поработать, но и хорошо отдохнуть. Те, кто принял участие в гидроавиасалоне, навсегда остаются его верными и горячими сторонниками и непременными участниками.

Гидроавиасалон приглашает гостей и участников вновь встретиться на берегу геленджикской бухты.

До встречи на 12-й Международной выставке и научной конференции ГИДРОАВИАСАЛОН-2018.